メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
広安小学校入口
ひろやすしょうがっこういりぐち
ひろやすしょうがっこういりぐち
[K3-3] 木山行き
通過済のバス停を表示
五丁
13:15
発
中島
13:15
着
今新開
13:16
着
方近
13:17
着
小島上町
13:18
着
小島行在所入口
13:19
着
小島産交
13:21
着
小島下町
13:21
着
楢崎中間
13:22
着
楢崎
13:23
着
松尾
13:23
着
二の口
13:24
着
下高橋
13:25
着
高橋中間
13:26
着
上高橋
13:27
着
三和中学校前
13:28
着
上代
13:29
着
下高野辺田
13:30
着
上高野辺田
13:31
着
田崎市場前
13:32
着
田崎
13:33
着
田崎橋
13:36
着
二本木口
13:36
着
熊本駅前
13:39
着
北岡神社前
13:41
着
祇園橋
13:43
着
呉服町(熊本市)
13:44
着
商工会議所前
13:45
着
河原町
13:46
着
桜町バスターミナル
13:51
着
市役所前
13:54
着
通町筋
13:57
着
水道町
13:59
着
九品寺交差点
14:00
着
交通局前
14:01
着
九州学院前
14:02
着
味噌天神
14:03
着
水前寺駅通り
14:05
着
国府
14:06
着
水前寺公園前
14:07
着
砂取校前
14:08
着
熊本県庁前
14:09
着
北窪
14:10
着
熊工入口
14:11
着
東部まちづくりセンター前
14:12
着
錦ヶ丘住宅前
14:13
着
自衛隊前
14:14
着
東町
14:16
着
運輸支局入口
14:17
着
東町中学入口
14:17
着
東町中学西口
14:18
着
健軍四ッ角
14:19
着
秋津入口
14:20
着
秋津新町
14:21
着
昭和町
14:22
着
桜木小学校入口
14:23
着
秋津薬局前
14:24
着
沼山津神社前
14:25
着
小楠公園前
14:26
着
広崎
14:27
着
古閑入口
14:28
着
福富
14:29
着
中惣領
14:29
着
惣領
14:30
着
広安小学校入口
14:31
着
馬水
運賃:180円
14:32
着
上野添
運賃:180円
14:32
着
安永
運賃:180円
14:33
着
上安永
運賃:180円
14:33
着
木山下町
運賃:180円
14:34
着
木山上町
運賃:180円
14:35
着
寺迫
運賃:180円
14:36
着
木山産交
運賃:180円
14:40
着
ご利用にあたって
PCページはこちら