メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
二の口
にのくち
にのくち
[T1-2] 五丁行き
通過済のバス停を表示
木山産交
18:19
発
寺迫
18:20
着
木山上町
18:21
着
木山下町
18:22
着
上安永
18:22
着
安永
18:23
着
上野添
18:23
着
馬水
18:24
着
広安小学校入口
18:24
着
惣領
18:25
着
中惣領
18:26
着
福富
18:26
着
古閑入口
18:31
着
広崎
18:32
着
小楠公園前
18:33
着
沼山津神社前
18:35
着
秋津薬局前
18:36
着
桜木小学校入口
18:37
着
昭和町
18:38
着
秋津新町
18:39
着
秋津入口
18:40
着
健軍四ッ角
18:42
着
東町中学西口
18:43
着
東町中学入口
18:43
着
運輸支局入口
18:44
着
東町
18:45
着
自衛隊前
18:46
着
錦ヶ丘住宅前
18:47
着
東部まちづくりセンター前
18:49
着
熊工入口
18:50
着
北窪
18:53
着
熊本県庁前
18:54
着
砂取校前
18:56
着
水前寺公園前
18:57
着
国府
18:59
着
水前寺駅通り
19:00
着
味噌天神
19:02
着
九州学院前
19:03
着
交通局前
19:04
着
九品寺交差点
19:06
着
水道町
19:07
着
通町筋
19:09
着
市役所前
19:10
着
桜町バスターミナル
19:15
着
河原町
19:17
着
商工会議所前
19:18
着
呉服町(熊本市)
19:19
着
祇園橋
19:21
着
北岡神社前
19:22
着
熊本駅前
19:23
着
二本木口
19:25
着
田崎橋
19:26
着
田崎
19:28
着
田崎市場前
19:29
着
上高野辺田
19:30
着
下高野辺田
19:32
着
上代
19:33
着
三和中学校前
19:34
着
上高橋
19:35
着
高橋中間
19:36
着
下高橋
19:37
着
二の口
19:38
着
松尾
運賃:180円
19:39
着
楢崎
運賃:180円
19:39
着
楢崎中間
運賃:180円
19:40
着
小島下町
運賃:180円
19:41
着
小島産交
運賃:180円
19:42
着
小島行在所入口
運賃:180円
19:44
着
小島上町
運賃:180円
19:45
着
方近
運賃:220円
19:46
着
今新開
運賃:220円
19:46
着
中島
運賃:250円
19:47
着
五丁
運賃:250円
19:48
着
ご利用にあたって
PCページはこちら