メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
沼山津
ぬやまづ
ぬやまづ
[K3-1] 沼山津行き
通過済のバス停を表示
五丁
09:40
発
無田口
09:41
着
浜口
09:42
着
並建
09:43
着
宝徳寺
09:44
着
孫代
09:45
着
砂原(川口)
09:46
着
八分字
09:47
着
十三
09:48
着
土河原
09:50
着
野口郵便局前
09:52
着
野口町
09:52
着
薄場町
09:54
着
新土河原町
09:55
着
野中(土河原)
09:56
着
白坪校前
09:57
着
八島町
09:58
着
田崎町
09:59
着
田崎橋
10:02
着
二本木口
10:02
着
熊本駅前
10:05
着
北岡神社前
10:07
着
祇園橋
10:09
着
呉服町(熊本市)
10:10
着
商工会議所前
10:11
着
河原町
10:12
着
桜町バスターミナル
10:17
着
市役所前
10:20
着
通町筋
10:23
着
水道町
10:25
着
九品寺交差点
10:26
着
交通局前
10:28
着
九州学院前
10:29
着
味噌天神
10:31
着
水前寺駅通り
10:33
着
国府
10:34
着
水前寺公園前
10:35
着
砂取校前
10:36
着
熊本県庁前
10:37
着
北窪
10:39
着
熊工入口
10:41
着
東部まちづくりセンター前
10:42
着
錦ヶ丘住宅前
10:43
着
自衛隊前
10:44
着
東町
10:46
着
運輸支局入口
10:47
着
東町中学入口
10:48
着
東町中学西口
10:48
着
健軍四ッ角
10:49
着
秋津入口
10:51
着
秋津新町
10:52
着
昭和町
10:53
着
桜木小学校入口
10:54
着
秋津薬局前
10:54
着
沼山津神社前
10:55
着
沼山津
10:57
着
小楠記念館入口
運賃:180円
10:58
着
ご利用にあたって
PCページはこちら