メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
東町
ひがしまち
ひがしまち
[K3-1] 健軍四角経由→沼山津行き
通過済のバス停を表示
五丁
10:40
発
無田口
10:41
着
浜口
10:42
着
並建
10:43
着
宝徳寺
10:44
着
孫代
10:45
着
砂原(川口)
10:46
着
八分字
10:47
着
十三
10:48
着
土河原
10:50
着
野口郵便局前
10:52
着
野口町
10:52
着
薄場町
10:54
着
新土河原町
10:55
着
野中(土河原)
10:56
着
白坪校前
10:57
着
八島町
10:58
着
田崎町
10:59
着
田崎橋
11:02
着
二本木口
11:02
着
熊本駅前
11:05
着
北岡神社前
11:07
着
祇園橋
11:09
着
呉服町(熊本市)
11:10
着
商工会議所前
11:11
着
河原町
11:12
着
桜町バスターミナル
11:17
着
市役所前
11:20
着
通町筋
11:23
着
水道町
11:25
着
九品寺交差点
11:26
着
交通局前
11:28
着
九州学院前
11:29
着
味噌天神
11:31
着
水前寺駅通り
11:33
着
国府
11:34
着
水前寺公園前
11:35
着
砂取校前
11:36
着
熊本県庁前
11:37
着
北窪
11:39
着
熊工入口
11:41
着
東部まちづくりセンター前
11:42
着
錦ヶ丘住宅前
11:43
着
自衛隊前
11:44
着
東町
11:46
着
運輸支局入口
運賃:180円
11:47
着
東町中学入口
運賃:180円
11:48
着
東町中学西口
運賃:180円
11:48
着
健軍四ッ角
運賃:180円
11:49
着
秋津入口
運賃:180円
11:51
着
秋津新町
運賃:180円
11:52
着
昭和町
運賃:180円
11:53
着
桜木小学校入口
運賃:200円
11:54
着
秋津薬局前
運賃:200円
11:54
着
沼山津神社前
運賃:220円
11:55
着
沼山津
運賃:240円
11:57
着
小楠記念館入口
運賃:240円
11:58
着
ご利用にあたって
PCページはこちら