メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
東町
ひがしまち
ひがしまち
[K3-2] 沼山津行き
通過済のバス停を表示
アクアドーム
13:45
発
土河原
13:48
着
野口郵便局前
13:49
着
野口町
13:49
着
薄場町
13:50
着
新土河原町
13:51
着
野中(土河原)
13:52
着
白坪校前
13:53
着
八島町
13:54
着
田崎町
13:55
着
田崎橋
13:58
着
二本木口
13:58
着
熊本駅前
14:01
着
北岡神社前
14:03
着
祇園橋
14:05
着
呉服町(熊本市)
14:06
着
商工会議所前
14:07
着
河原町
14:08
着
桜町バスターミナル
14:13
着
市役所前
14:16
着
通町筋
14:19
着
水道町
14:21
着
九品寺交差点
14:22
着
交通局前
14:23
着
九州学院前
14:24
着
味噌天神
14:26
着
水前寺駅通り
14:28
着
国府
14:29
着
水前寺公園前
14:30
着
砂取校前
14:31
着
熊本県庁前
14:33
着
北窪
14:34
着
熊工入口
14:36
着
東部まちづくりセンター前
14:38
着
錦ヶ丘住宅前
14:39
着
自衛隊前
14:41
着
熊本市民病院
14:45
着
東町
14:47
着
運輸支局入口
運賃:180円
14:47
着
東町中学入口
運賃:180円
14:48
着
東町中学西口
運賃:180円
14:48
着
健軍四ッ角
運賃:180円
14:50
着
秋津入口
運賃:180円
14:51
着
秋津新町
運賃:180円
14:51
着
昭和町
運賃:180円
14:52
着
桜木小学校入口
運賃:200円
14:53
着
秋津薬局前
運賃:200円
14:54
着
沼山津神社前
運賃:220円
14:55
着
沼山津
運賃:240円
14:57
着
小楠記念館入口
運賃:240円
14:59
着
ご利用にあたって
PCページはこちら