メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
沼山津
ぬやまづ
ぬやまづ
[K3-2] 沼山津行き
通過済のバス停を表示
アクアドーム
12:47
発
土河原
12:50
着
野口郵便局前
12:51
着
野口町
12:52
着
薄場町
12:53
着
新土河原町
12:54
着
野中(土河原)
12:55
着
白坪校前
12:56
着
八島町
12:57
着
田崎町
12:59
着
田崎橋
13:02
着
二本木口
13:02
着
熊本駅前
13:05
着
北岡神社前
13:07
着
祇園橋
13:09
着
呉服町(熊本市)
13:10
着
商工会議所前
13:11
着
河原町
13:12
着
桜町バスターミナル
13:17
着
市役所前
13:20
着
通町筋
13:23
着
水道町
13:25
着
九品寺交差点
13:26
着
交通局前
13:28
着
九州学院前
13:29
着
味噌天神
13:31
着
水前寺駅通り
13:32
着
国府
13:33
着
水前寺公園前
13:34
着
砂取校前
13:35
着
熊本県庁前
13:37
着
北窪
13:38
着
熊工入口
13:40
着
東部まちづくりセンター前
13:42
着
錦ヶ丘住宅前
13:43
着
自衛隊前
13:44
着
熊本市民病院
13:48
着
東町
13:50
着
運輸支局入口
13:51
着
東町中学入口
13:51
着
東町中学西口
13:52
着
健軍四ッ角
13:53
着
秋津入口
13:54
着
秋津新町
13:55
着
昭和町
13:56
着
桜木小学校入口
13:57
着
秋津薬局前
13:58
着
沼山津神社前
13:59
着
沼山津
14:00
着
小楠記念館入口
運賃:180円
14:02
着
ご利用にあたって
PCページはこちら