メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
田崎町
たさきまち
たさきまち
[S4-1] 野口町経由→アクアドーム行き
通過済のバス停を表示
小楠記念館入口
09:50
発
沼山津
09:51
着
沼山津神社前
09:53
着
秋津薬局前
09:54
着
桜木小学校入口
09:55
着
昭和町
09:56
着
秋津新町
09:57
着
秋津入口
09:58
着
健軍四ッ角
09:59
着
東町中学西口
10:00
着
東町中学入口
10:00
着
運輸支局入口
10:01
着
東町
10:02
着
熊本市民病院
10:04
着
自衛隊前
10:08
着
錦ヶ丘住宅前
10:09
着
東部まちづくりセンター前
10:10
着
熊工入口
10:11
着
北窪
10:14
着
熊本県庁前
10:15
着
砂取校前
10:16
着
水前寺公園前
10:17
着
国府
10:19
着
水前寺駅通り
10:20
着
味噌天神
10:22
着
九州学院前
10:23
着
交通局前
10:24
着
九品寺交差点
10:25
着
水道町
10:27
着
通町筋
10:29
着
市役所前
10:30
着
桜町バスターミナル
10:35
着
河原町
10:37
着
商工会議所前
10:38
着
呉服町(熊本市)
10:39
着
祇園橋
10:41
着
北岡神社前
10:42
着
熊本駅前
10:43
着
二本木口
10:45
着
田崎橋
10:47
着
田崎町
10:50
着
八島町
運賃:180円
10:51
着
白坪校前
運賃:180円
10:52
着
野中(土河原)
運賃:180円
10:53
着
新土河原町
運賃:180円
10:54
着
薄場町
運賃:180円
10:55
着
野口町
運賃:180円
10:57
着
野口郵便局前
運賃:180円
10:57
着
土河原
運賃:210円
10:59
着
アクアドーム
運賃:240円
11:02
着
ご利用にあたって
PCページはこちら