-
お知らせ1件のお知らせがあります
-
特別ダイヤお盆期間の運行について
-
2
0 2 4 年 8 月 1 3 ~ 1 5 日 は 土 曜 ダ イ ヤ で の 運 行 と な り ま す
停車バス停
田崎市場前たさきいちばまえ
たさきいちばまえ
[T4-1] 春日校前経由→県庁前→健軍四角→沼山津行き
通過済のバス停を表示
-
小島産交06:27 発
-
小島下町06:27 着
-
楢崎中間06:28 着
-
楢崎06:29 着
-
松尾06:29 着
-
二の口06:30 着
-
下高橋06:31 着
-
高橋中間06:32 着
-
上高橋06:33 着
-
三和中学校前06:34 着
-
上代06:35 着
-
下高野辺田06:36 着
-
上高野辺田06:37 着
-
田崎市場前06:38 着
-
田崎運賃:180円06:39 着
-
田崎橋06:41 着
-
二本木口06:41 着
-
熊本駅前06:44 着
-
北岡神社前06:46 着
-
祇園橋06:48 着
-
呉服町(熊本市)06:49 着
-
商工会議所前06:50 着
-
河原町06:51 着
-
桜町バスターミナル06:56 着
-
市役所前06:59 着
-
通町筋07:02 着
-
水道町07:04 着
-
九品寺交差点07:06 着
-
交通局前07:08 着
-
九州学院前07:09 着
-
味噌天神07:11 着
-
水前寺駅通り07:13 着
-
国府07:14 着
-
水前寺公園前07:15 着
-
砂取校前07:17 着
-
熊本県庁前07:19 着
-
北窪07:21 着
-
熊工入口07:23 着
-
東部まちづくりセンター前07:24 着
-
錦ヶ丘住宅前07:25 着
-
自衛隊前07:26 着
-
東町07:28 着
-
運輸支局入口07:29 着
-
東町中学入口07:30 着
-
東町中学西口07:30 着
-
健軍四ッ角07:31 着
-
秋津入口07:32 着
-
秋津新町07:33 着
-
昭和町07:34 着
-
桜木小学校入口07:35 着
-
秋津薬局前07:36 着
-
沼山津神社前07:37 着
-
沼山津07:38 着
-
小楠記念館入口07:40着