メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
北窪
きたくぼ
きたくぼ
[K4-1] 県庁前経由→桜町バスターミナル行き
通過済のバス停を表示
小楠記念館入口
16:19
発
沼山津
16:20
着
沼山津神社前
16:22
着
秋津薬局前
16:23
着
花立一丁目
16:24
着
花立三丁目
16:26
着
花立五丁目
16:27
着
佐土原
16:29
着
東町中央
16:30
着
自衛隊前
16:32
着
錦ヶ丘住宅前
16:33
着
東部まちづくりセンター前
16:34
着
熊工入口
16:36
着
北窪
16:38
着
熊本県庁前
運賃:180円
16:39
着
砂取校前
運賃:180円
16:40
着
水前寺公園前
運賃:180円
16:41
着
国府
運賃:180円
16:43
着
水前寺駅通り
運賃:180円
16:44
着
味噌天神
運賃:180円
16:46
着
九州学院前
運賃:210円
16:47
着
交通局前
運賃:210円
16:48
着
九品寺交差点
運賃:220円
16:49
着
水道町
運賃:240円
16:51
着
通町筋
運賃:260円
16:53
着
市役所前
運賃:260円
16:55
着
桜町バスターミナル
運賃:300円
17:00
着
ご利用にあたって
PCページはこちら