メニュー
停車バス停
のぐちゆうびんきょくまえ
のぐちゆうびんきょくまえ
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→戸島行き
通過済のバス停を表示
-
野口郵便局前06:33 着
-
野口町運賃:180円06:33 着
-
薄場町運賃:180円06:35 着
-
新土河原町運賃:180円06:36 着
-
野中(土河原)運賃:180円06:37 着
-
白坪校前運賃:180円06:37 着
-
八島町運賃:180円06:38 着
-
田崎町運賃:180円06:39 着
-
田崎橋運賃:210円06:41 着
-
二本木口運賃:240円06:41 着
-
熊本駅前運賃:240円06:44 着
-
北岡神社前運賃:250円06:46 着
-
祇園橋運賃:250円06:48 着
-
呉服町(熊本市)運賃:290円06:49 着
-
商工会議所前運賃:290円06:50 着
-
河原町運賃:290円06:51 着
-
桜町バスターミナル運賃:320円06:56 着
-
市役所前運賃:350円06:59 着
-
通町筋運賃:380円07:02 着
-
水道町運賃:380円07:04 着
-
白川公園前運賃:410円07:04 着
-
藤崎宮前運賃:410円07:06 着
-
浄行寺運賃:430円07:07 着
-
子飼橋運賃:440円07:10 着
-
大江川鶴運賃:470円07:12 着
-
大江渡鹿運賃:480円07:14 着
-
大江二丁目運賃:490円07:15 着
-
警察学校前運賃:490円07:16 着
-
熊本学園大学入口運賃:520円07:17 着
-
託麻原本通り運賃:520円07:18 着
-
保田窪入口(八反田)運賃:530円07:19 着
-
保田窪一丁目運賃:530円07:21 着
-
保田窪運賃:550円07:23 着
-
南郷団地入口運賃:560円07:26 着
-
新南部入口運賃:580円07:29 着
-
西原郵便局前運賃:600円07:31 着
-
鉄工団地入口運賃:600円07:32 着
-
託麻団地入口運賃:600円07:33 着
-
八反田入口運賃:620円07:34 着
-
八反田運賃:620円07:35 着
-
東八反田運賃:620円07:36 着
-
御領運賃:640円07:38 着
-
長嶺運賃:660円07:39 着
-
託麻まちづくりセンター前運賃:660円07:40 着
-
一本木運賃:680円07:42 着
-
中山(戸島)運賃:700円07:43 着
-
小山運賃:700円07:44 着
-
今村入口運賃:720円07:46 着
-
戸島農協前運賃:740円07:48 着
-
北向運賃:750円07:49 着
-
戸島入口運賃:750円07:50 着
-
戸島神社前運賃:750円07:51 着
-
日向(戸島)運賃:780円07:51 着
-
戸島駐車場前運賃:780円07:53着