メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
御領
ごりょう(おやま)
ごりょう(おやま)
[F2-3] 戸島行き
通過済のバス停を表示
川口二丁
06:13
発
川口漁協前
06:13
着
惟重
06:14
着
惟重入口
06:15
着
下沖橋
06:15
着
奥古閑(川口線)
06:16
着
六地蔵
06:17
着
天明まちづくりセンター前
06:18
着
銭塘
06:19
着
荒木
06:20
着
銭塘郵便局前
06:20
着
銭塘校前
06:21
着
内田(川口)
06:22
着
鵜森
06:22
着
六反田
06:23
着
並建
06:24
着
宝徳寺
06:25
着
孫代
06:27
着
砂原(川口)
06:28
着
八分字
06:29
着
十三
06:30
着
土河原
06:31
着
野口郵便局前
06:33
着
野口町
06:33
着
薄場町
06:35
着
新土河原町
06:36
着
野中(土河原)
06:37
着
白坪校前
06:37
着
八島町
06:38
着
田崎町
06:39
着
田崎橋
06:41
着
二本木口
06:41
着
熊本駅前
06:44
着
北岡神社前
06:46
着
祇園橋
06:48
着
呉服町(熊本市)
06:49
着
商工会議所前
06:50
着
河原町
06:51
着
桜町バスターミナル
06:56
着
市役所前
06:59
着
通町筋
07:02
着
水道町
07:04
着
白川公園前
07:04
着
藤崎宮前
07:06
着
浄行寺
07:07
着
子飼橋
07:10
着
大江川鶴
07:12
着
大江渡鹿
07:14
着
大江二丁目
07:15
着
警察学校前
07:16
着
熊本学園大学入口
07:17
着
託麻原本通り
07:18
着
保田窪入口(八反田)
07:19
着
保田窪一丁目
07:21
着
保田窪
07:23
着
南郷団地入口
07:26
着
新南部入口
07:29
着
西原郵便局前
07:31
着
鉄工団地入口
07:32
着
託麻団地入口
07:33
着
八反田入口
07:34
着
八反田
07:35
着
東八反田
07:36
着
御領
07:38
着
長嶺
運賃:180円
07:39
着
託麻まちづくりセンター前
運賃:180円
07:40
着
一本木
運賃:180円
07:42
着
中山(戸島)
運賃:180円
07:43
着
小山
運賃:180円
07:44
着
今村入口
運賃:190円
07:46
着
戸島農協前
運賃:220円
07:48
着
北向
運賃:250円
07:49
着
戸島入口
運賃:250円
07:50
着
戸島神社前
運賃:250円
07:51
着
日向(戸島)
運賃:310円
07:51
着
戸島駐車場前
運賃:310円
07:53
着
ご利用にあたって
PCページはこちら