メニュー
停車バス停
じゅうさん
じゅうさん
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→戸島行き
通過済のバス停を表示
-
十三08:30 着
-
土河原運賃:180円08:32 着
-
野口郵便局前運賃:180円08:33 着
-
野口町運賃:180円08:34 着
-
薄場町運賃:180円08:35 着
-
新土河原町運賃:180円08:37 着
-
野中(土河原)運賃:220円08:38 着
-
白坪校前運賃:220円08:38 着
-
八島町運賃:220円08:40 着
-
田崎町運賃:240円08:41 着
-
田崎橋運賃:260円08:45 着
-
二本木口運賃:290円08:45 着
-
熊本駅前運賃:290円08:48 着
-
北岡神社前運賃:300円08:50 着
-
祇園橋運賃:300円08:52 着
-
呉服町(熊本市)運賃:350円08:53 着
-
商工会議所前運賃:350円08:54 着
-
河原町運賃:350円08:55 着
-
桜町バスターミナル運賃:380円09:00 着
-
市役所前運賃:410円09:03 着
-
通町筋運賃:430円09:06 着
-
水道町運賃:430円09:08 着
-
白川公園前運賃:460円09:08 着
-
藤崎宮前運賃:460円09:10 着
-
浄行寺運賃:480円09:11 着
-
子飼橋運賃:490円09:13 着
-
大江川鶴運賃:520円09:15 着
-
大江渡鹿運賃:520円09:17 着
-
大江二丁目運賃:530円09:18 着
-
警察学校前運賃:530円09:20 着
-
熊本学園大学入口運賃:550円09:20 着
-
託麻原本通り運賃:550円09:21 着
-
保田窪入口(八反田)運賃:580円09:22 着
-
保田窪一丁目運賃:580円09:23 着
-
保田窪運賃:600円09:25 着
-
南郷団地入口運賃:600円09:26 着
-
新南部入口運賃:610円09:28 着
-
西原郵便局前運賃:640円09:30 着
-
鉄工団地入口運賃:640円09:32 着
-
託麻団地入口運賃:640円09:32 着
-
八反田入口運賃:660円09:33 着
-
八反田運賃:660円09:35 着
-
東八反田運賃:660円09:36 着
-
御領運賃:690円09:38 着
-
長嶺運賃:700円09:39 着
-
託麻まちづくりセンター前運賃:700円09:40 着
-
一本木運賃:710円09:42 着
-
中山(戸島)運賃:740円09:43 着
-
小山運賃:740円09:44 着
-
今村入口運賃:750円09:45 着
-
戸島農協前運賃:760円09:47 着
-
北向運賃:780円09:48 着
-
戸島入口運賃:780円09:49 着
-
戸島神社前運賃:780円09:50 着
-
日向(戸島)運賃:820円09:51 着
-
戸島駐車場前運賃:820円09:53着