メニュー
停車バス停
うちだ(かわぐち)
うちだ(かわぐち)
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→戸島行き
通過済のバス停を表示
-
内田(川口)10:00 着
-
鵜森運賃:180円10:00 着
-
六反田運賃:180円10:01 着
-
並建運賃:180円10:02 着
-
宝徳寺運賃:180円10:03 着
-
孫代運賃:240円10:04 着
-
砂原(川口)運賃:240円10:05 着
-
八分字運賃:240円10:06 着
-
十三運賃:260円10:07 着
-
土河原運賃:290円10:09 着
-
野口郵便局前運賃:320円10:11 着
-
野口町運賃:320円10:11 着
-
薄場町運賃:330円10:13 着
-
新土河原町運賃:350円10:14 着
-
野中(土河原)運賃:400円10:15 着
-
白坪校前運賃:400円10:16 着
-
八島町運賃:400円10:17 着
-
田崎町運賃:410円10:18 着
-
田崎橋運賃:440円10:21 着
-
二本木口運賃:450円10:21 着
-
熊本駅前運賃:450円10:24 着
-
北岡神社前運賃:470円10:26 着
-
祇園橋運賃:470円10:28 着
-
呉服町(熊本市)運賃:500円10:29 着
-
商工会議所前運賃:500円10:30 着
-
河原町運賃:500円10:31 着
-
桜町バスターミナル運賃:520円10:36 着
-
市役所前運賃:540円10:39 着
-
通町筋運賃:560円10:42 着
-
水道町運賃:560円10:44 着
-
白川公園前運賃:580円10:44 着
-
藤崎宮前運賃:580円10:46 着
-
浄行寺運賃:610円10:47 着
-
子飼橋運賃:610円10:49 着
-
大江川鶴運賃:640円10:51 着
-
大江渡鹿運賃:640円10:53 着
-
大江二丁目運賃:660円10:54 着
-
警察学校前運賃:660円10:56 着
-
熊本学園大学入口運賃:680円10:56 着
-
託麻原本通り運賃:680円10:57 着
-
保田窪入口(八反田)運賃:690円10:58 着
-
保田窪一丁目運賃:690円10:59 着
-
保田窪運賃:710円11:01 着
-
南郷団地入口運賃:720円11:02 着
-
新南部入口運賃:730円11:04 着
-
西原郵便局前運賃:750円11:06 着
-
鉄工団地入口運賃:750円11:08 着
-
託麻団地入口運賃:750円11:08 着
-
八反田入口運賃:770円11:09 着
-
八反田運賃:770円11:11 着
-
東八反田運賃:770円11:12 着
-
御領運賃:790円11:14 着
-
長嶺運賃:800円11:15 着
-
託麻まちづくりセンター前運賃:800円11:16 着
-
一本木運賃:810円11:18 着
-
中山(戸島)運賃:840円11:19 着
-
小山運賃:840円11:20 着
-
今村入口運賃:850円11:21 着
-
戸島農協前運賃:850円11:23 着
-
北向運賃:890円11:24 着
-
戸島入口運賃:890円11:25 着
-
戸島神社前運賃:890円11:26 着
-
日向(戸島)運賃:920円11:27 着
-
戸島駐車場前運賃:920円11:29着