メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
小山
おやま
おやま
[F2-3] 戸島行き
通過済のバス停を表示
川口二丁
09:50
発
川口漁協前
09:50
着
惟重
09:51
着
惟重入口
09:52
着
下沖橋
09:52
着
奥古閑(川口線)
09:53
着
六地蔵
09:54
着
天明まちづくりセンター前
09:55
着
銭塘
09:56
着
荒木
09:57
着
銭塘郵便局前
09:57
着
銭塘校前
09:58
着
内田(川口)
09:59
着
鵜森
09:59
着
六反田
10:00
着
並建
10:01
着
宝徳寺
10:02
着
孫代
10:03
着
砂原(川口)
10:04
着
八分字
10:05
着
十三
10:06
着
土河原
10:08
着
野口郵便局前
10:09
着
野口町
10:10
着
薄場町
10:11
着
新土河原町
10:12
着
野中(土河原)
10:13
着
白坪校前
10:13
着
八島町
10:14
着
田崎町
10:15
着
田崎橋
10:18
着
二本木口
10:18
着
熊本駅前
10:21
着
北岡神社前
10:23
着
祇園橋
10:25
着
呉服町(熊本市)
10:26
着
商工会議所前
10:27
着
河原町
10:28
着
桜町バスターミナル
10:33
着
市役所前
10:36
着
通町筋
10:39
着
水道町
10:41
着
白川公園前
10:41
着
藤崎宮前
10:43
着
浄行寺
10:44
着
子飼橋
10:46
着
大江川鶴
10:48
着
大江渡鹿
10:49
着
大江二丁目
10:50
着
警察学校前
10:52
着
熊本学園大学入口
10:53
着
託麻原本通り
10:54
着
保田窪入口(八反田)
10:56
着
保田窪一丁目
10:57
着
保田窪
10:59
着
南郷団地入口
11:00
着
新南部入口
11:03
着
西原郵便局前
11:05
着
鉄工団地入口
11:06
着
託麻団地入口
11:07
着
八反田入口
11:08
着
八反田
11:10
着
東八反田
11:11
着
御領
11:12
着
長嶺
11:13
着
託麻まちづくりセンター前
11:14
着
一本木
11:16
着
中山(戸島)
11:17
着
小山
11:18
着
今村入口
運賃:180円
11:19
着
戸島農協前
運賃:180円
11:21
着
北向
運賃:180円
11:22
着
戸島入口
運賃:180円
11:23
着
戸島神社前
運賃:180円
11:24
着
日向(戸島)
運賃:230円
11:25
着
戸島駐車場前
運賃:230円
11:26
着
ご利用にあたって
PCページはこちら