メニュー
停車バス停
ほうとくじ
ほうとくじ
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→戸島行き
通過済のバス停を表示
-
宝徳寺09:03 着
-
孫代運賃:180円09:04 着
-
砂原(川口)運賃:180円09:05 着
-
八分字運賃:180円09:06 着
-
十三運賃:180円09:07 着
-
土河原運賃:190円09:09 着
-
野口郵便局前運賃:220円09:11 着
-
野口町運賃:220円09:11 着
-
薄場町運賃:240円09:13 着
-
新土河原町運賃:260円09:14 着
-
野中(土河原)運賃:300円09:15 着
-
白坪校前運賃:300円09:16 着
-
八島町運賃:300円09:17 着
-
田崎町運賃:320円09:18 着
-
田崎橋運賃:350円09:21 着
-
二本木口運賃:360円09:21 着
-
熊本駅前運賃:360円09:24 着
-
北岡神社前運賃:390円09:26 着
-
祇園橋運賃:390円09:28 着
-
呉服町(熊本市)運賃:420円09:29 着
-
商工会議所前運賃:420円09:30 着
-
河原町運賃:420円09:31 着
-
桜町バスターミナル運賃:440円09:36 着
-
市役所前運賃:460円09:39 着
-
通町筋運賃:480円09:42 着
-
水道町運賃:480円09:44 着
-
白川公園前運賃:500円09:44 着
-
藤崎宮前運賃:500円09:46 着
-
浄行寺運賃:520円09:47 着
-
子飼橋運賃:520円09:49 着
-
大江川鶴運賃:550円09:51 着
-
大江渡鹿運賃:550円09:53 着
-
大江二丁目運賃:580円09:54 着
-
警察学校前運賃:580円09:56 着
-
熊本学園大学入口運賃:600円09:56 着
-
託麻原本通り運賃:600円09:57 着
-
保田窪入口(八反田)運賃:610円09:58 着
-
保田窪一丁目運賃:610円09:59 着
-
保田窪運賃:630円10:01 着
-
南郷団地入口運賃:640円10:02 着
-
新南部入口運賃:660円10:04 着
-
西原郵便局前運賃:680円10:06 着
-
鉄工団地入口運賃:680円10:08 着
-
託麻団地入口運賃:680円10:08 着
-
八反田入口運賃:700円10:09 着
-
八反田運賃:700円10:11 着
-
東八反田運賃:700円10:12 着
-
御領運賃:720円10:14 着
-
長嶺運賃:740円10:15 着
-
託麻まちづくりセンター前運賃:740円10:16 着
-
一本木運賃:750円10:18 着
-
中山(戸島)運賃:770円10:19 着
-
小山運賃:770円10:20 着
-
今村入口運賃:780円10:21 着
-
戸島農協前運賃:800円10:23 着
-
北向運賃:820円10:24 着
-
戸島入口運賃:820円10:25 着
-
戸島神社前運賃:820円10:26 着
-
日向(戸島)運賃:850円10:27 着
-
戸島駐車場前運賃:850円10:29着