メニュー
停車バス停
きたおかじんじゃまえ
きたおかじんじゃまえ
[F2-3] 桜町バスターミナル経由→子飼橋→託麻原本通→戸島行き
通過済のバス停を表示
-
北岡神社前10:26 着
-
祇園橋運賃:180円10:28 着
-
呉服町(熊本市)運賃:180円10:29 着
-
商工会議所前運賃:180円10:30 着
-
河原町運賃:180円10:31 着
-
桜町バスターミナル運賃:180円10:36 着
-
市役所前運賃:180円10:39 着
-
通町筋運賃:180円10:42 着
-
水道町運賃:180円10:44 着
-
白川公園前運賃:270円10:44 着
-
藤崎宮前運賃:270円10:46 着
-
浄行寺運賃:290円10:47 着
-
子飼橋運賃:300円10:49 着
-
大江川鶴運賃:310円10:51 着
-
大江渡鹿運賃:310円10:53 着
-
大江二丁目運賃:330円10:54 着
-
警察学校前運賃:330円10:56 着
-
熊本学園大学入口運賃:370円10:56 着
-
託麻原本通り運賃:370円10:57 着
-
保田窪入口(八反田)運賃:390円10:58 着
-
保田窪一丁目運賃:390円10:59 着
-
保田窪運賃:420円11:01 着
-
南郷団地入口運賃:430円11:02 着
-
新南部入口運賃:450円11:04 着
-
西原郵便局前運賃:480円11:06 着
-
鉄工団地入口運賃:480円11:08 着
-
託麻団地入口運賃:480円11:08 着
-
八反田入口運賃:510円11:09 着
-
八反田運賃:510円11:11 着
-
東八反田運賃:510円11:12 着
-
御領運賃:540円11:14 着
-
長嶺運賃:550円11:15 着
-
託麻まちづくりセンター前運賃:550円11:16 着
-
一本木運賃:580円11:18 着
-
中山(戸島)運賃:610円11:19 着
-
小山運賃:610円11:20 着
-
今村入口運賃:630円11:21 着
-
戸島農協前運賃:640円11:23 着
-
北向運賃:670円11:24 着
-
戸島入口運賃:670円11:25 着
-
戸島神社前運賃:670円11:26 着
-
日向(戸島)運賃:700円11:27 着
-
戸島駐車場前運賃:700円11:29着