メニュー
停車バス停
としまじんじゃまえ
としまじんじゃまえ
[F2-3] 託麻原本通経由→子飼橋→熊本駅前→野口町→並建→川口行き
通過済のバス停を表示
-
戸島神社前06:21 着
-
戸島入口運賃:180円06:21 着
-
北向運賃:180円06:22 着
-
戸島農協前運賃:180円06:23 着
-
今村入口運賃:180円06:25 着
-
小山運賃:180円06:26 着
-
中山(戸島)運賃:210円06:27 着
-
一本木運賃:210円06:28 着
-
託麻まちづくりセンター前運賃:240円06:29 着
-
長嶺運賃:240円06:30 着
-
御領運賃:250円06:31 着
-
東八反田運賃:290円06:32 着
-
八反田運賃:290円06:33 着
-
八反田入口運賃:290円06:34 着
-
託麻団地入口運賃:320円06:35 着
-
鉄工団地入口運賃:320円06:36 着
-
西原郵便局前運賃:360円06:37 着
-
新南部入口運賃:360円06:38 着
-
南郷団地入口運賃:380円06:41 着
-
保田窪運賃:390円06:42 着
-
保田窪一丁目運賃:420円06:43 着
-
保田窪入口(八反田)運賃:420円06:44 着
-
託麻原本通り運賃:440円06:46 着
-
熊本学園大学入口運賃:440円06:47 着
-
警察学校前運賃:470円06:50 着
-
大江二丁目運賃:480円06:51 着
-
大江渡鹿運賃:480円06:53 着
-
大江川鶴運賃:510円06:53 着
-
子飼橋運賃:510円06:55 着
-
浄行寺運賃:530円06:57 着
-
藤崎宮前運賃:530円06:58 着
-
白川公園前運賃:550円06:59 着
-
水道町運賃:550円06:59 着
-
通町筋運賃:570円07:01 着
-
市役所前運賃:570円07:03 着
-
桜町バスターミナル運賃:600円07:09 着
-
河原町運賃:610円07:11 着
-
商工会議所前運賃:640円07:12 着
-
呉服町(熊本市)運賃:640円07:13 着
-
祇園橋運賃:640円07:15 着
-
北岡神社前運賃:670円07:16 着
-
熊本駅前運賃:670円07:17 着
-
二本木口運賃:680円07:19 着
-
田崎橋運賃:680円07:21 着
-
田崎町運賃:710円07:25 着
-
八島町運賃:710円07:26 着
-
白坪校前運賃:740円07:27 着
-
野中(土河原)運賃:740円07:28 着
-
新土河原町運賃:740円07:29 着
-
薄場町運賃:750円07:30 着
-
野口町運賃:750円07:32 着
-
野口郵便局前運賃:750円07:33 着
-
土河原運賃:770円07:34 着
-
十三運賃:780円07:36 着
-
八分字運賃:800円07:37 着
-
砂原(川口)運賃:800円07:38 着
-
孫代運賃:820円07:39 着
-
宝徳寺運賃:820円07:40 着
-
並建運賃:850円07:41 着
-
六反田運賃:850円07:42 着
-
鵜森運賃:850円07:43 着
-
内田(川口)運賃:890円07:43 着
-
銭塘校前運賃:890円07:44 着
-
銭塘郵便局前運賃:900円07:45 着
-
荒木運賃:900円07:45 着
-
銭塘運賃:900円07:46 着
-
天明まちづくりセンター前運賃:920円07:47 着
-
六地蔵運賃:920円07:47 着
-
奥古閑(川口線)運賃:950円07:48 着
-
下沖橋運賃:970円07:49 着
-
惟重入口運賃:970円07:50 着
-
惟重運賃:970円07:51 着
-
川口漁協前運賃:990円07:51 着
-
川口二丁運賃:990円07:53着