メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
六地蔵
ろくじぞう
ろくじぞう
[S4-3] 川口行き
通過済のバス停を表示
戸島駐車場前
07:12
発
日向(戸島)
07:13
着
戸島神社前
07:14
着
戸島入口
07:15
着
北向
07:15
着
戸島農協前
07:17
着
今村入口
07:19
着
小山
07:21
着
中山(戸島)
07:22
着
一本木
07:23
着
託麻まちづくりセンター前
07:26
着
長嶺
07:27
着
御領
07:28
着
東八反田
07:29
着
八反田
07:30
着
八反田入口
07:32
着
託麻団地入口
07:33
着
鉄工団地入口
07:34
着
西原郵便局前
07:35
着
新南部入口
07:37
着
南郷団地入口
07:41
着
保田窪
07:43
着
保田窪一丁目
07:46
着
保田窪入口(八反田)
07:47
着
託麻原本通り
07:49
着
熊本学園大学入口
07:51
着
警察学校前
07:55
着
大江二丁目
07:57
着
大江渡鹿
07:59
着
大江川鶴
08:00
着
子飼橋
08:05
着
浄行寺
08:08
着
藤崎宮前
08:09
着
白川公園前
08:11
着
水道町
08:13
着
通町筋
08:15
着
市役所前
08:17
着
桜町バスターミナル
08:23
着
河原町
08:25
着
商工会議所前
08:26
着
呉服町(熊本市)
08:27
着
祇園橋
08:29
着
北岡神社前
08:30
着
熊本駅前
08:31
着
二本木口
08:33
着
田崎橋
08:35
着
田崎町
08:39
着
八島町
08:40
着
白坪校前
08:41
着
野中(土河原)
08:42
着
新土河原町
08:43
着
薄場町
08:44
着
野口町
08:46
着
野口郵便局前
08:47
着
土河原
08:48
着
十三
08:50
着
八分字
08:51
着
砂原(川口)
08:52
着
孫代
08:53
着
宝徳寺
08:54
着
並建
08:55
着
六反田
08:56
着
鵜森
08:57
着
内田(川口)
08:57
着
銭塘校前
08:58
着
銭塘郵便局前
08:59
着
荒木
08:59
着
銭塘
09:00
着
天明まちづくりセンター前
09:01
着
六地蔵
09:01
着
奥古閑(川口線)
運賃:180円
09:02
着
下沖橋
運賃:180円
09:03
着
惟重入口
運賃:180円
09:04
着
惟重
運賃:180円
09:05
着
川口漁協前
運賃:180円
09:06
着
川口二丁
運賃:180円
09:07
着
ご利用にあたって
PCページはこちら