メニュー
停車バス停
いまむらいりぐち
いまむらいりぐち
[F2-3] 託麻原本通経由→子飼橋→熊本駅前→野口町→並建→川口行き
通過済のバス停を表示
-
今村入口07:50 着
-
小山運賃:180円07:52 着
-
中山(戸島)運賃:180円07:53 着
-
一本木運賃:180円07:54 着
-
託麻まちづくりセンター前運賃:180円07:57 着
-
長嶺運賃:180円07:58 着
-
御領運賃:190円07:59 着
-
東八反田運賃:220円08:00 着
-
八反田運賃:220円08:01 着
-
八反田入口運賃:220円08:03 着
-
託麻団地入口運賃:260円08:04 着
-
鉄工団地入口運賃:260円08:05 着
-
西原郵便局前運賃:300円08:06 着
-
新南部入口運賃:300円08:08 着
-
南郷団地入口運賃:320円08:12 着
-
保田窪運賃:330円08:14 着
-
保田窪一丁目運賃:360円08:17 着
-
保田窪入口(八反田)運賃:360円08:18 着
-
託麻原本通り運賃:380円08:20 着
-
熊本学園大学入口運賃:380円08:22 着
-
警察学校前運賃:410円08:26 着
-
大江二丁目運賃:430円08:28 着
-
大江渡鹿運賃:430円08:30 着
-
大江川鶴運賃:450円08:31 着
-
子飼橋運賃:470円08:36 着
-
浄行寺運賃:470円08:39 着
-
藤崎宮前運賃:470円08:40 着
-
白川公園前運賃:490円08:42 着
-
水道町運賃:490円08:44 着
-
通町筋運賃:520円08:46 着
-
市役所前運賃:520円08:48 着
-
桜町バスターミナル運賃:540円08:54 着
-
河原町運賃:570円08:56 着
-
商工会議所前運賃:610円08:57 着
-
呉服町(熊本市)運賃:610円08:58 着
-
祇園橋運賃:610円09:00 着
-
北岡神社前運賃:630円09:01 着
-
熊本駅前運賃:630円09:02 着
-
二本木口運賃:630円09:04 着
-
田崎橋運賃:630円09:06 着
-
田崎町運賃:670円09:09 着
-
八島町運賃:670円09:10 着
-
白坪校前運賃:690円09:11 着
-
野中(土河原)運賃:690円09:11 着
-
新土河原町運賃:690円09:12 着
-
薄場町運賃:720円09:13 着
-
野口町運賃:720円09:15 着
-
野口郵便局前運賃:720円09:16 着
-
土河原運賃:740円09:17 着
-
十三運賃:750円09:20 着
-
八分字運賃:760円09:21 着
-
砂原(川口)運賃:760円09:22 着
-
孫代運賃:780円09:23 着
-
宝徳寺運賃:780円09:24 着
-
並建運賃:800円09:25 着
-
六反田運賃:800円09:26 着
-
鵜森運賃:830円09:27 着
-
内田(川口)運賃:850円09:27 着
-
銭塘校前運賃:850円09:28 着
-
銭塘郵便局前運賃:850円09:29 着
-
荒木運賃:850円09:29 着
-
銭塘運賃:850円09:30 着
-
天明まちづくりセンター前運賃:890円09:31 着
-
六地蔵運賃:890円09:31 着
-
奥古閑(川口線)運賃:900円09:32 着
-
下沖橋運賃:940円09:33 着
-
惟重入口運賃:940円09:34 着
-
惟重運賃:940円09:35 着
-
川口漁協前運賃:950円09:36 着
-
川口二丁運賃:950円09:37着