メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
内田(川口)
うちだ(かわぐち)
うちだ(かわぐち)
[S4-3] 川口行き
通過済のバス停を表示
戸島駐車場前
13:01
発
日向(戸島)
13:01
着
戸島神社前
13:02
着
戸島入口
13:03
着
北向
13:04
着
戸島農協前
13:05
着
今村入口
13:07
着
小山
13:09
着
中山(戸島)
13:10
着
一本木
13:11
着
託麻まちづくりセンター前
13:12
着
長嶺
13:13
着
御領
13:14
着
東八反田
13:15
着
八反田
13:16
着
八反田入口
13:18
着
託麻団地入口
13:19
着
鉄工団地入口
13:20
着
西原郵便局前
13:21
着
新南部入口
13:22
着
南郷団地入口
13:24
着
保田窪
13:25
着
保田窪一丁目
13:26
着
保田窪入口(八反田)
13:27
着
託麻原本通り
13:29
着
熊本学園大学入口
13:30
着
警察学校前
13:32
着
大江二丁目
13:34
着
大江渡鹿
13:35
着
大江川鶴
13:36
着
子飼橋
13:40
着
浄行寺
13:41
着
藤崎宮前
13:42
着
白川公園前
13:43
着
水道町
13:45
着
通町筋
13:47
着
市役所前
13:48
着
桜町バスターミナル
13:53
着
河原町
13:55
着
商工会議所前
13:56
着
呉服町(熊本市)
13:57
着
祇園橋
13:59
着
北岡神社前
14:00
着
熊本駅前
14:01
着
二本木口
14:03
着
田崎橋
14:04
着
田崎町
14:07
着
八島町
14:07
着
白坪校前
14:08
着
野中(土河原)
14:08
着
新土河原町
14:09
着
薄場町
14:10
着
野口町
14:12
着
野口郵便局前
14:13
着
土河原
14:14
着
十三
14:17
着
八分字
14:18
着
砂原(川口)
14:19
着
孫代
14:20
着
宝徳寺
14:21
着
並建
14:23
着
六反田
14:24
着
鵜森
14:25
着
内田(川口)
14:25
着
銭塘校前
運賃:180円
14:26
着
銭塘郵便局前
運賃:180円
14:26
着
荒木
運賃:180円
14:27
着
銭塘
運賃:180円
14:27
着
天明まちづくりセンター前
運賃:190円
14:28
着
六地蔵
運賃:190円
14:29
着
奥古閑(川口線)
運賃:210円
14:30
着
下沖橋
運賃:250円
14:30
着
惟重入口
運賃:250円
14:31
着
惟重
運賃:250円
14:32
着
川口漁協前
運賃:270円
14:33
着
川口二丁
運賃:280円
14:34
着
ご利用にあたって
PCページはこちら