メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
保田窪一丁目
ほたくぼいっちょうめ
ほたくぼいっちょうめ
[F2-1] 小山団地行き
通過済のバス停を表示
川口二丁
10:15
発
川口漁協前
10:15
着
惟重
10:16
着
惟重入口
10:17
着
下沖橋
10:17
着
奥古閑(川口線)
10:18
着
六地蔵
10:19
着
天明まちづくりセンター前
10:20
着
銭塘
10:21
着
荒木
10:22
着
銭塘郵便局前
10:22
着
銭塘校前
10:23
着
内田(川口)
10:24
着
鵜森
10:24
着
六反田
10:25
着
並建
10:26
着
宝徳寺
10:28
着
孫代
10:29
着
砂原(川口)
10:30
着
八分字
10:31
着
十三
10:32
着
土河原
10:34
着
野口郵便局前
10:35
着
野口町
10:36
着
薄場町
10:37
着
新土河原町
10:38
着
野中(土河原)
10:39
着
白坪校前
10:39
着
八島町
10:40
着
田崎町
10:41
着
田崎橋
10:44
着
二本木口
10:44
着
熊本駅前
10:47
着
北岡神社前
10:49
着
祇園橋
10:51
着
呉服町(熊本市)
10:52
着
商工会議所前
10:53
着
河原町
10:54
着
桜町バスターミナル
10:59
着
市役所前
11:02
着
通町筋
11:05
着
水道町
11:07
着
白川公園前
11:07
着
藤崎宮前
11:09
着
浄行寺
11:10
着
子飼橋
11:12
着
大江川鶴
11:14
着
大江渡鹿
11:15
着
大江二丁目
11:16
着
警察学校前
11:17
着
熊本学園大学入口
11:18
着
託麻原本通り
11:19
着
保田窪入口(八反田)
11:21
着
保田窪一丁目
11:22
着
保田窪
運賃:180円
11:24
着
南郷団地入口
運賃:180円
11:25
着
新南部入口
運賃:180円
11:27
着
西原郵便局前
運賃:190円
11:28
着
鉄工団地入口
運賃:190円
11:29
着
託麻団地入口
運賃:190円
11:30
着
八反田入口
運賃:220円
11:31
着
八反田
運賃:220円
11:32
着
東八反田
運賃:220円
11:33
着
御領
運賃:250円
11:33
着
長嶺
運賃:270円
11:34
着
託麻まちづくりセンター前
運賃:270円
11:35
着
小山団地
運賃:310円
11:38
着
ご利用にあたって
PCページはこちら