メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
保田窪
ほたくぼ
ほたくぼ
[F2-1] 小山団地行き
通過済のバス停を表示
川口二丁
05:53
発
川口漁協前
05:53
着
惟重
05:54
着
惟重入口
05:55
着
下沖橋
05:55
着
奥古閑(川口線)
05:56
着
六地蔵
05:57
着
天明まちづくりセンター前
05:58
着
銭塘
05:59
着
荒木
06:00
着
銭塘郵便局前
06:00
着
銭塘校前
06:01
着
内田(川口)
06:02
着
鵜森
06:02
着
六反田
06:03
着
並建
06:04
着
宝徳寺
06:05
着
孫代
06:07
着
砂原(川口)
06:08
着
八分字
06:09
着
十三
06:10
着
土河原
06:11
着
野口郵便局前
06:13
着
野口町
06:13
着
薄場町
06:15
着
新土河原町
06:16
着
野中(土河原)
06:17
着
白坪校前
06:17
着
八島町
06:18
着
田崎町
06:19
着
田崎橋
06:21
着
二本木口
06:21
着
熊本駅前
06:24
着
北岡神社前
06:26
着
祇園橋
06:28
着
呉服町(熊本市)
06:29
着
商工会議所前
06:30
着
河原町
06:31
着
桜町バスターミナル
06:36
着
市役所前
06:39
着
通町筋
06:42
着
水道町
06:44
着
白川公園前
06:44
着
藤崎宮前
06:46
着
浄行寺
06:47
着
子飼橋
06:49
着
大江川鶴
06:51
着
大江渡鹿
06:51
着
大江二丁目
06:52
着
警察学校前
06:53
着
熊本学園大学入口
06:54
着
託麻原本通り
06:54
着
保田窪入口(八反田)
06:55
着
保田窪一丁目
06:56
着
保田窪
06:58
着
南郷団地入口
運賃:180円
06:58
着
新南部入口
運賃:180円
07:00
着
西原郵便局前
運賃:180円
07:02
着
鉄工団地入口
運賃:180円
07:03
着
託麻団地入口
運賃:180円
07:04
着
八反田入口
運賃:190円
07:05
着
八反田
運賃:190円
07:06
着
東八反田
運賃:190円
07:07
着
御領
運賃:220円
07:09
着
長嶺
運賃:240円
07:10
着
託麻まちづくりセンター前
運賃:240円
07:11
着
小山団地
運賃:290円
07:14
着
ご利用にあたって
PCページはこちら