メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
保田窪
ほたくぼ
ほたくぼ
[F2-1] 小山団地行き
通過済のバス停を表示
川口二丁
14:51
発
川口漁協前
14:51
着
惟重
14:52
着
惟重入口
14:53
着
下沖橋
14:53
着
奥古閑(川口線)
14:54
着
六地蔵
14:55
着
天明まちづくりセンター前
14:56
着
銭塘
14:57
着
荒木
14:58
着
銭塘郵便局前
14:58
着
銭塘校前
14:59
着
内田(川口)
15:00
着
鵜森
15:00
着
六反田
15:01
着
並建
15:02
着
宝徳寺
15:03
着
孫代
15:04
着
砂原(川口)
15:05
着
八分字
15:06
着
十三
15:07
着
土河原
15:09
着
野口郵便局前
15:11
着
野口町
15:11
着
薄場町
15:13
着
新土河原町
15:14
着
野中(土河原)
15:15
着
白坪校前
15:16
着
八島町
15:17
着
田崎町
15:18
着
田崎橋
15:21
着
二本木口
15:21
着
熊本駅前
15:24
着
北岡神社前
15:26
着
祇園橋
15:28
着
呉服町(熊本市)
15:29
着
商工会議所前
15:30
着
河原町
15:31
着
桜町バスターミナル
15:36
着
市役所前
15:39
着
通町筋
15:42
着
水道町
15:44
着
白川公園前
15:44
着
藤崎宮前
15:46
着
浄行寺
15:47
着
子飼橋
15:49
着
大江川鶴
15:51
着
大江渡鹿
15:53
着
大江二丁目
15:54
着
警察学校前
15:56
着
熊本学園大学入口
15:56
着
託麻原本通り
15:57
着
保田窪入口(八反田)
15:58
着
保田窪一丁目
15:59
着
保田窪
16:01
着
南郷団地入口
運賃:180円
16:02
着
新南部入口
運賃:180円
16:04
着
西原郵便局前
運賃:180円
16:06
着
鉄工団地入口
運賃:180円
16:08
着
託麻団地入口
運賃:180円
16:08
着
八反田入口
運賃:190円
16:09
着
八反田
運賃:190円
16:11
着
東八反田
運賃:190円
16:12
着
御領
運賃:220円
16:14
着
長嶺
運賃:240円
16:15
着
託麻まちづくりセンター前
運賃:240円
16:16
着
小山団地
運賃:290円
16:19
着
ご利用にあたって
PCページはこちら