メニュー
停車バス停
ほうとくじ
ほうとくじ
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→小山団地行き
通過済のバス停を表示
-
宝徳寺16:23 着
-
孫代運賃:180円16:24 着
-
砂原(川口)運賃:180円16:25 着
-
八分字運賃:180円16:26 着
-
十三運賃:180円16:27 着
-
土河原運賃:190円16:29 着
-
野口郵便局前運賃:220円16:31 着
-
野口町運賃:220円16:31 着
-
薄場町運賃:240円16:33 着
-
新土河原町運賃:260円16:34 着
-
野中(土河原)運賃:300円16:35 着
-
白坪校前運賃:300円16:36 着
-
八島町運賃:300円16:37 着
-
田崎町運賃:320円16:38 着
-
田崎橋運賃:350円16:41 着
-
二本木口運賃:360円16:41 着
-
熊本駅前運賃:360円16:44 着
-
北岡神社前運賃:390円16:46 着
-
祇園橋運賃:390円16:48 着
-
呉服町(熊本市)運賃:420円16:49 着
-
商工会議所前運賃:420円16:50 着
-
河原町運賃:420円16:51 着
-
桜町バスターミナル運賃:440円16:56 着
-
市役所前運賃:460円16:59 着
-
通町筋運賃:480円17:02 着
-
水道町運賃:480円17:04 着
-
白川公園前運賃:500円17:04 着
-
藤崎宮前運賃:500円17:06 着
-
浄行寺運賃:520円17:07 着
-
子飼橋運賃:520円17:10 着
-
大江川鶴運賃:550円17:13 着
-
大江渡鹿運賃:550円17:16 着
-
大江二丁目運賃:580円17:17 着
-
警察学校前運賃:580円17:18 着
-
熊本学園大学入口運賃:600円17:19 着
-
託麻原本通り運賃:600円17:20 着
-
保田窪入口(八反田)運賃:610円17:21 着
-
保田窪一丁目運賃:610円17:23 着
-
保田窪運賃:630円17:25 着
-
南郷団地入口運賃:640円17:28 着
-
新南部入口運賃:660円17:31 着
-
西原郵便局前運賃:680円17:32 着
-
鉄工団地入口運賃:680円17:33 着
-
託麻団地入口運賃:680円17:35 着
-
八反田入口運賃:700円17:36 着
-
八反田運賃:700円17:38 着
-
東八反田運賃:700円17:39 着
-
御領運賃:720円17:40 着
-
長嶺運賃:740円17:41 着
-
託麻まちづくりセンター前運賃:740円17:42 着
-
小山団地運賃:750円17:45着