メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
託麻団地入口
たくまだんちいりぐち
たくまだんちいりぐち
[F2-1] 小山団地行き
通過済のバス停を表示
川口二丁
17:52
発
川口漁協前
17:52
着
惟重
17:53
着
惟重入口
17:54
着
下沖橋
17:54
着
奥古閑(川口線)
17:55
着
六地蔵
17:56
着
天明まちづくりセンター前
17:57
着
銭塘
17:58
着
荒木
17:59
着
銭塘郵便局前
17:59
着
銭塘校前
18:00
着
内田(川口)
18:01
着
鵜森
18:01
着
六反田
18:02
着
並建
18:03
着
宝徳寺
18:04
着
孫代
18:05
着
砂原(川口)
18:06
着
八分字
18:07
着
十三
18:08
着
土河原
18:10
着
野口郵便局前
18:11
着
野口町
18:12
着
薄場町
18:13
着
新土河原町
18:14
着
野中(土河原)
18:15
着
白坪校前
18:16
着
八島町
18:17
着
田崎町
18:19
着
田崎橋
18:23
着
二本木口
18:23
着
熊本駅前
18:26
着
北岡神社前
18:28
着
祇園橋
18:30
着
呉服町(熊本市)
18:31
着
商工会議所前
18:32
着
河原町
18:33
着
桜町バスターミナル
18:38
着
市役所前
18:41
着
通町筋
18:44
着
水道町
18:46
着
白川公園前
18:46
着
藤崎宮前
18:48
着
浄行寺
18:49
着
子飼橋
18:52
着
大江川鶴
18:55
着
大江渡鹿
18:58
着
大江二丁目
18:59
着
警察学校前
19:00
着
熊本学園大学入口
19:01
着
託麻原本通り
19:02
着
保田窪入口(八反田)
19:03
着
保田窪一丁目
19:03
着
保田窪
19:05
着
南郷団地入口
19:06
着
新南部入口
19:08
着
西原郵便局前
19:09
着
鉄工団地入口
19:10
着
託麻団地入口
19:11
着
八反田入口
運賃:180円
19:12
着
八反田
運賃:180円
19:13
着
東八反田
運賃:180円
19:14
着
御領
運賃:180円
19:15
着
長嶺
運賃:180円
19:16
着
託麻まちづくりセンター前
運賃:180円
19:17
着
小山団地
運賃:220円
19:20
着
ご利用にあたって
PCページはこちら