メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
託麻団地入口
たくまだんちいりぐち
たくまだんちいりぐち
[F2-1] 小山団地行き
通過済のバス停を表示
川口二丁
18:54
発
川口漁協前
18:54
着
惟重
18:55
着
惟重入口
18:56
着
下沖橋
18:56
着
奥古閑(川口線)
18:57
着
六地蔵
18:58
着
天明まちづくりセンター前
18:59
着
銭塘
19:00
着
荒木
19:01
着
銭塘郵便局前
19:01
着
銭塘校前
19:02
着
内田(川口)
19:03
着
鵜森
19:03
着
六反田
19:04
着
並建
19:05
着
宝徳寺
19:06
着
孫代
19:07
着
砂原(川口)
19:08
着
八分字
19:09
着
十三
19:10
着
土河原
19:12
着
野口郵便局前
19:13
着
野口町
19:13
着
薄場町
19:14
着
新土河原町
19:15
着
野中(土河原)
19:16
着
白坪校前
19:17
着
八島町
19:18
着
田崎町
19:19
着
田崎橋
19:21
着
二本木口
19:21
着
熊本駅前
19:24
着
北岡神社前
19:26
着
祇園橋
19:28
着
呉服町(熊本市)
19:29
着
商工会議所前
19:30
着
河原町
19:31
着
桜町バスターミナル
19:36
着
市役所前
19:39
着
通町筋
19:42
着
水道町
19:44
着
白川公園前
19:44
着
藤崎宮前
19:46
着
浄行寺
19:47
着
子飼橋
19:49
着
大江川鶴
19:51
着
大江渡鹿
19:52
着
大江二丁目
19:53
着
警察学校前
19:54
着
熊本学園大学入口
19:55
着
託麻原本通り
19:56
着
保田窪入口(八反田)
19:57
着
保田窪一丁目
19:57
着
保田窪
19:59
着
南郷団地入口
20:00
着
新南部入口
20:02
着
西原郵便局前
20:03
着
鉄工団地入口
20:04
着
託麻団地入口
20:05
着
八反田入口
運賃:180円
20:06
着
八反田
運賃:180円
20:07
着
東八反田
運賃:180円
20:08
着
御領
運賃:180円
20:09
着
長嶺
運賃:180円
20:10
着
託麻まちづくりセンター前
運賃:180円
20:11
着
小山団地
運賃:220円
20:14
着
ご利用にあたって
PCページはこちら