メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
新南部入口
しんなべいりぐち
しんなべいりぐち
[F2-1] 小山団地行き
通過済のバス停を表示
川口二丁
16:50
発
川口漁協前
16:50
着
惟重
16:51
着
惟重入口
16:52
着
下沖橋
16:52
着
奥古閑(川口線)
16:53
着
六地蔵
16:54
着
天明まちづくりセンター前
16:55
着
銭塘
16:56
着
荒木
16:57
着
銭塘郵便局前
16:57
着
銭塘校前
16:58
着
内田(川口)
16:59
着
鵜森
16:59
着
六反田
17:00
着
並建
17:01
着
宝徳寺
17:02
着
孫代
17:03
着
砂原(川口)
17:04
着
八分字
17:05
着
十三
17:06
着
土河原
17:08
着
野口郵便局前
17:09
着
野口町
17:10
着
薄場町
17:11
着
新土河原町
17:12
着
野中(土河原)
17:13
着
白坪校前
17:13
着
八島町
17:14
着
田崎町
17:15
着
田崎橋
17:19
着
二本木口
17:19
着
熊本駅前
17:22
着
北岡神社前
17:24
着
祇園橋
17:26
着
呉服町(熊本市)
17:27
着
商工会議所前
17:28
着
河原町
17:29
着
桜町バスターミナル
17:34
着
市役所前
17:37
着
通町筋
17:40
着
水道町
17:42
着
白川公園前
17:42
着
藤崎宮前
17:44
着
浄行寺
17:45
着
子飼橋
17:47
着
大江川鶴
17:49
着
大江渡鹿
17:51
着
大江二丁目
17:52
着
警察学校前
17:53
着
熊本学園大学入口
17:54
着
託麻原本通り
17:56
着
保田窪入口(八反田)
17:57
着
保田窪一丁目
17:59
着
保田窪
18:00
着
南郷団地入口
18:02
着
新南部入口
18:05
着
西原郵便局前
運賃:180円
18:06
着
鉄工団地入口
運賃:180円
18:07
着
託麻団地入口
運賃:180円
18:08
着
八反田入口
運賃:180円
18:09
着
八反田
運賃:180円
18:11
着
東八反田
運賃:180円
18:12
着
御領
運賃:190円
18:12
着
長嶺
運賃:210円
18:13
着
託麻まちづくりセンター前
運賃:210円
18:14
着
小山団地
運賃:250円
18:18
着
ご利用にあたって
PCページはこちら