メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
保田窪
ほたくぼ
ほたくぼ
[F2-1] 小山団地行き
通過済のバス停を表示
川口二丁
12:50
発
川口漁協前
12:50
着
惟重
12:51
着
惟重入口
12:52
着
下沖橋
12:52
着
奥古閑(川口線)
12:53
着
六地蔵
12:54
着
天明まちづくりセンター前
12:55
着
銭塘
12:56
着
荒木
12:57
着
銭塘郵便局前
12:57
着
銭塘校前
12:58
着
内田(川口)
12:59
着
鵜森
12:59
着
六反田
13:00
着
並建
13:01
着
宝徳寺
13:02
着
孫代
13:03
着
砂原(川口)
13:04
着
八分字
13:05
着
十三
13:06
着
土河原
13:08
着
野口郵便局前
13:09
着
野口町
13:10
着
薄場町
13:11
着
新土河原町
13:12
着
野中(土河原)
13:13
着
白坪校前
13:13
着
八島町
13:14
着
田崎町
13:15
着
田崎橋
13:18
着
二本木口
13:18
着
熊本駅前
13:21
着
北岡神社前
13:23
着
祇園橋
13:25
着
呉服町(熊本市)
13:26
着
商工会議所前
13:27
着
河原町
13:28
着
桜町バスターミナル
13:33
着
市役所前
13:36
着
通町筋
13:39
着
水道町
13:41
着
白川公園前
13:41
着
藤崎宮前
13:43
着
浄行寺
13:44
着
子飼橋
13:46
着
大江川鶴
13:48
着
大江渡鹿
13:49
着
大江二丁目
13:50
着
警察学校前
13:52
着
熊本学園大学入口
13:53
着
託麻原本通り
13:54
着
保田窪入口(八反田)
13:56
着
保田窪一丁目
13:57
着
保田窪
13:59
着
南郷団地入口
運賃:180円
14:00
着
新南部入口
運賃:180円
14:03
着
西原郵便局前
運賃:180円
14:05
着
鉄工団地入口
運賃:180円
14:06
着
託麻団地入口
運賃:180円
14:07
着
八反田入口
運賃:190円
14:08
着
八反田
運賃:190円
14:10
着
東八反田
運賃:190円
14:11
着
御領
運賃:220円
14:12
着
長嶺
運賃:240円
14:13
着
託麻まちづくりセンター前
運賃:240円
14:14
着
小山団地
運賃:290円
14:17
着
ご利用にあたって
PCページはこちら