メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
保田窪一丁目
ほたくぼいっちょうめ
ほたくぼいっちょうめ
[F2-1] 小山団地行き
通過済のバス停を表示
川口二丁
13:51
発
川口漁協前
13:51
着
惟重
13:52
着
惟重入口
13:53
着
下沖橋
13:53
着
奥古閑(川口線)
13:54
着
六地蔵
13:55
着
天明まちづくりセンター前
13:56
着
銭塘
13:57
着
荒木
13:58
着
銭塘郵便局前
13:58
着
銭塘校前
13:59
着
内田(川口)
14:00
着
鵜森
14:00
着
六反田
14:01
着
並建
14:02
着
宝徳寺
14:03
着
孫代
14:04
着
砂原(川口)
14:05
着
八分字
14:06
着
十三
14:07
着
土河原
14:09
着
野口郵便局前
14:11
着
野口町
14:11
着
薄場町
14:13
着
新土河原町
14:14
着
野中(土河原)
14:15
着
白坪校前
14:16
着
八島町
14:17
着
田崎町
14:18
着
田崎橋
14:21
着
二本木口
14:21
着
熊本駅前
14:24
着
北岡神社前
14:26
着
祇園橋
14:28
着
呉服町(熊本市)
14:29
着
商工会議所前
14:30
着
河原町
14:31
着
桜町バスターミナル
14:36
着
市役所前
14:39
着
通町筋
14:42
着
水道町
14:44
着
白川公園前
14:44
着
藤崎宮前
14:46
着
浄行寺
14:47
着
子飼橋
14:49
着
大江川鶴
14:51
着
大江渡鹿
14:53
着
大江二丁目
14:54
着
警察学校前
14:56
着
熊本学園大学入口
14:56
着
託麻原本通り
14:57
着
保田窪入口(八反田)
14:58
着
保田窪一丁目
14:59
着
保田窪
運賃:180円
15:01
着
南郷団地入口
運賃:180円
15:02
着
新南部入口
運賃:180円
15:04
着
西原郵便局前
運賃:190円
15:06
着
鉄工団地入口
運賃:190円
15:08
着
託麻団地入口
運賃:190円
15:08
着
八反田入口
運賃:220円
15:09
着
八反田
運賃:220円
15:11
着
東八反田
運賃:220円
15:12
着
御領
運賃:250円
15:14
着
長嶺
運賃:270円
15:15
着
託麻まちづくりセンター前
運賃:270円
15:16
着
小山団地
運賃:310円
15:19
着
ご利用にあたって
PCページはこちら