メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
保田窪一丁目
ほたくぼいっちょうめ
ほたくぼいっちょうめ
[F2-1] 小山団地行き
通過済のバス停を表示
川口二丁
16:44
発
川口漁協前
16:44
着
惟重
16:45
着
惟重入口
16:46
着
下沖橋
16:46
着
奥古閑(川口線)
16:47
着
六地蔵
16:48
着
天明まちづくりセンター前
16:49
着
銭塘
16:50
着
荒木
16:51
着
銭塘郵便局前
16:51
着
銭塘校前
16:52
着
内田(川口)
16:53
着
鵜森
16:53
着
六反田
16:54
着
並建
16:55
着
宝徳寺
16:56
着
孫代
16:57
着
砂原(川口)
16:58
着
八分字
16:59
着
十三
17:00
着
土河原
17:02
着
野口郵便局前
17:03
着
野口町
17:04
着
薄場町
17:05
着
新土河原町
17:06
着
野中(土河原)
17:07
着
白坪校前
17:08
着
八島町
17:09
着
田崎町
17:11
着
田崎橋
17:15
着
二本木口
17:15
着
熊本駅前
17:18
着
北岡神社前
17:20
着
祇園橋
17:22
着
呉服町(熊本市)
17:23
着
商工会議所前
17:24
着
河原町
17:25
着
桜町バスターミナル
17:30
着
市役所前
17:33
着
通町筋
17:36
着
水道町
17:38
着
白川公園前
17:38
着
藤崎宮前
17:40
着
浄行寺
17:41
着
子飼橋
17:44
着
大江川鶴
17:47
着
大江渡鹿
17:50
着
大江二丁目
17:51
着
警察学校前
17:52
着
熊本学園大学入口
17:53
着
託麻原本通り
17:54
着
保田窪入口(八反田)
17:55
着
保田窪一丁目
17:57
着
保田窪
運賃:180円
17:59
着
南郷団地入口
運賃:180円
18:02
着
新南部入口
運賃:180円
18:05
着
西原郵便局前
運賃:190円
18:06
着
鉄工団地入口
運賃:190円
18:07
着
託麻団地入口
運賃:190円
18:09
着
八反田入口
運賃:220円
18:10
着
八反田
運賃:220円
18:12
着
東八反田
運賃:220円
18:13
着
御領
運賃:250円
18:14
着
長嶺
運賃:270円
18:15
着
託麻まちづくりセンター前
運賃:270円
18:16
着
小山団地
運賃:310円
18:19
着
ご利用にあたって
PCページはこちら