メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
天明まちづくりセンター前
てんめいまちづくりせんたーまえ
てんめいまちづくりせんたーまえ
[S4-3] 川口行き
通過済のバス停を表示
小山団地
21:21
発
託麻まちづくりセンター前
21:23
着
長嶺
21:23
着
御領
21:24
着
東八反田
21:25
着
八反田
21:26
着
八反田入口
21:27
着
託麻団地入口
21:28
着
鉄工団地入口
21:29
着
西原郵便局前
21:30
着
新南部入口
21:30
着
南郷団地入口
21:32
着
保田窪
21:33
着
保田窪一丁目
21:34
着
保田窪入口(八反田)
21:35
着
託麻原本通り
21:36
着
熊本学園大学入口
21:36
着
警察学校前
21:39
着
大江二丁目
21:39
着
大江渡鹿
21:41
着
大江川鶴
21:41
着
子飼橋
21:43
着
浄行寺
21:45
着
藤崎宮前
21:46
着
白川公園前
21:47
着
水道町
21:48
着
通町筋
21:51
着
市役所前
21:52
着
桜町バスターミナル
21:57
着
河原町
21:59
着
商工会議所前
22:00
着
呉服町(熊本市)
22:01
着
祇園橋
22:03
着
北岡神社前
22:04
着
熊本駅前
22:05
着
二本木口
22:07
着
田崎橋
22:09
着
田崎町
22:12
着
八島町
22:12
着
白坪校前
22:13
着
野中(土河原)
22:14
着
新土河原町
22:15
着
薄場町
22:16
着
野口町
22:18
着
野口郵便局前
22:18
着
土河原
22:20
着
十三
22:22
着
八分字
22:23
着
砂原(川口)
22:24
着
孫代
22:25
着
宝徳寺
22:26
着
並建
22:27
着
六反田
22:28
着
鵜森
22:28
着
内田(川口)
22:29
着
銭塘校前
22:30
着
銭塘郵便局前
22:31
着
荒木
22:31
着
銭塘
22:32
着
天明まちづくりセンター前
22:33
着
六地蔵
運賃:180円
22:33
着
奥古閑(川口線)
運賃:180円
22:34
着
下沖橋
運賃:180円
22:35
着
惟重入口
運賃:180円
22:36
着
惟重
運賃:180円
22:37
着
川口漁協前
運賃:180円
22:38
着
川口二丁
運賃:180円
22:39
着
ご利用にあたって
PCページはこちら