メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
南原
みなみばる
みなみばる
[A3-1] 植木経由→舞尾橋→鹿南中学校行き
通過済のバス停を表示
田崎橋
18:43
発
二本木口
18:43
着
熊本駅前
18:47
着
北岡神社前
18:48
着
祇園橋
18:49
着
呉服町(熊本市)
18:50
着
商工会議所前
18:51
着
河原町
18:52
着
桜町バスターミナル
18:57
着
市役所前
19:02
着
家庭裁判所前
19:03
着
新堀町
19:04
着
裁判所前(熊本市)
19:05
着
京町本丁
19:06
着
往生院前
19:08
着
出町三丁目
19:09
着
岩立小路
19:10
着
池田一丁目
19:10
着
池田二丁目
19:11
着
山伏塚
19:13
着
徳王
19:14
着
清水台団地入口
19:15
着
馬々鋏
19:16
着
五戸窪
19:17
着
大窪
19:18
着
大窪二丁目
19:18
着
昇立
19:20
着
南原
19:21
着
四方寄
運賃:180円
19:22
着
御馬下
運賃:180円
19:23
着
北部まちづくりセンター前
運賃:180円
19:27
着
鹿子木
運賃:180円
19:27
着
古閑小屋
運賃:180円
19:28
着
向坂
運賃:210円
19:29
着
投刀塚
運賃:230円
19:30
着
植木宮の前
運賃:260円
19:32
着
寺尾病院前
運賃:270円
19:32
着
植木
運賃:280円
19:33
着
舞尾橋
運賃:280円
19:34
着
滴水
運賃:320円
19:35
着
鹿南中学校前
運賃:360円
19:39
着
ご利用にあたって
PCページはこちら