メニュー
停車バス停
のぼりたて
のぼりたて
[A3-1] 植木経由→舞尾橋→鹿南中学校行き
通過済のバス停を表示
-
昇立19:47 着
-
南原運賃:180円19:48 着
-
四方寄運賃:180円19:49 着
-
御馬下運賃:180円19:50 着
-
北部まちづくりセンター前運賃:180円19:54 着
-
鹿子木運賃:180円19:54 着
-
古閑小屋運賃:200円19:55 着
-
向坂運賃:230円19:56 着
-
投刀塚運賃:250円19:57 着
-
植木宮の前運賃:280円19:59 着
-
寺尾病院前運賃:290円19:59 着
-
植木運賃:300円20:00 着
-
舞尾橋運賃:300円20:01 着
-
滴水運賃:340円20:02 着
-
鹿南中学校前運賃:380円20:06着