メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
向坂
むこうざか
むこうざか
[A3-1] 植木経由→舞尾橋→鹿南中学校行き
通過済のバス停を表示
田崎橋
13:06
発
二本木口
13:06
着
熊本駅前
13:10
着
北岡神社前
13:11
着
祇園橋
13:12
着
呉服町(熊本市)
13:13
着
商工会議所前
13:14
着
河原町
13:15
着
桜町バスターミナル
13:20
着
市役所前
13:25
着
家庭裁判所前
13:25
着
新堀町
13:26
着
裁判所前(熊本市)
13:27
着
京町本丁
13:29
着
往生院前
13:30
着
出町三丁目
13:31
着
岩立小路
13:32
着
池田一丁目
13:33
着
池田二丁目
13:33
着
山伏塚
13:35
着
徳王
13:36
着
清水台団地入口
13:37
着
馬々鋏
13:37
着
五戸窪
13:39
着
大窪
13:39
着
大窪二丁目
13:39
着
昇立
13:41
着
南原
13:42
着
四方寄
13:43
着
御馬下
13:44
着
北部まちづくりセンター前
13:49
着
鹿子木
13:49
着
古閑小屋
13:50
着
向坂
13:51
着
投刀塚
運賃:180円
13:53
着
植木宮の前
運賃:180円
13:55
着
寺尾病院前
運賃:180円
13:55
着
植木
運賃:180円
13:56
着
舞尾橋
運賃:180円
13:58
着
滴水
運賃:190円
13:59
着
鹿南中学校前
運賃:230円
14:03
着
ご利用にあたって
PCページはこちら