メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
南原
みなみばる
みなみばる
[A3-1] 植木経由→舞尾橋→鹿南中学校行き
通過済のバス停を表示
田崎橋
21:01
発
二本木口
21:01
着
熊本駅前
21:04
着
北岡神社前
21:06
着
祇園橋
21:06
着
呉服町(熊本市)
21:07
着
商工会議所前
21:08
着
河原町
21:08
着
桜町バスターミナル
21:14
着
市役所前
21:17
着
家庭裁判所前
21:18
着
新堀町
21:19
着
裁判所前(熊本市)
21:20
着
京町本丁
21:21
着
往生院前
21:22
着
出町三丁目
21:23
着
岩立小路
21:24
着
池田一丁目
21:25
着
池田二丁目
21:25
着
山伏塚
21:26
着
徳王
21:28
着
清水台団地入口
21:28
着
馬々鋏
21:29
着
五戸窪
21:30
着
大窪
21:30
着
大窪二丁目
21:30
着
昇立
21:32
着
南原
21:33
着
四方寄
運賃:180円
21:34
着
御馬下
運賃:180円
21:34
着
北部まちづくりセンター前
運賃:180円
21:38
着
鹿子木
運賃:180円
21:38
着
古閑小屋
運賃:180円
21:39
着
向坂
運賃:210円
21:40
着
投刀塚
運賃:230円
21:40
着
植木宮の前
運賃:260円
21:42
着
寺尾病院前
運賃:270円
21:42
着
植木
運賃:280円
21:43
着
舞尾橋
運賃:280円
21:44
着
滴水
運賃:320円
21:45
着
鹿南中学校前
運賃:360円
21:49
着
ご利用にあたって
PCページはこちら