メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
南原
みなみばる
みなみばる
[A3-1] 植木経由→舞尾橋→鹿南中学校行き
通過済のバス停を表示
田崎橋
15:01
発
二本木口
15:01
着
熊本駅前
15:05
着
北岡神社前
15:06
着
祇園橋
15:07
着
呉服町(熊本市)
15:08
着
商工会議所前
15:09
着
河原町
15:10
着
桜町バスターミナル
15:15
着
市役所前
15:19
着
家庭裁判所前
15:20
着
新堀町
15:21
着
裁判所前(熊本市)
15:22
着
京町本丁
15:23
着
往生院前
15:25
着
出町三丁目
15:26
着
岩立小路
15:26
着
池田一丁目
15:27
着
池田二丁目
15:28
着
山伏塚
15:30
着
徳王
15:30
着
清水台団地入口
15:31
着
馬々鋏
15:32
着
五戸窪
15:33
着
大窪
15:33
着
大窪二丁目
15:34
着
昇立
15:35
着
南原
15:38
着
四方寄
運賃:180円
15:39
着
御馬下
運賃:180円
15:40
着
北部まちづくりセンター前
運賃:180円
15:43
着
鹿子木
運賃:180円
15:43
着
古閑小屋
運賃:180円
15:44
着
向坂
運賃:210円
15:45
着
投刀塚
運賃:230円
15:46
着
植木宮の前
運賃:260円
15:48
着
寺尾病院前
運賃:270円
15:48
着
植木
運賃:280円
15:49
着
舞尾橋
運賃:280円
15:50
着
滴水
運賃:320円
15:51
着
鹿南中学校前
運賃:360円
15:55
着
ご利用にあたって
PCページはこちら