メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
白藤町
しらふじまち
しらふじまち
[S4-9] 会富経由→JA飽田支所前行き
通過済のバス停を表示
水道町
08:40
発
通町筋
08:42
着
市役所前
08:43
着
桜町バスターミナル
08:49
着
河原町
08:50
着
商工会議所前
08:51
着
呉服町(熊本市)
08:52
着
祇園橋
08:53
着
北岡神社前
08:54
着
熊本駅前
08:59
着
二本木口
09:00
着
田崎橋
09:00
着
田崎町
09:03
着
八島町
09:03
着
白坪校前
09:04
着
野中(土河原)
09:05
着
新土河原町
09:06
着
薄場町
09:07
着
島団地入口
09:09
着
荒尾町入口
09:10
着
鳶町
09:10
着
南部総合スポーツセンター前
09:11
着
白藤町
09:13
着
白藤団地入口
運賃:180円
09:13
着
ルネサス入口
運賃:180円
09:14
着
上護藤
運賃:180円
09:15
着
護藤
運賃:180円
09:16
着
護藤郵便局前
運賃:210円
09:16
着
浜(護藤)
運賃:210円
09:17
着
会富
運賃:210円
09:18
着
JA飽田支所前
運賃:230円
09:20
着
ご利用にあたって
PCページはこちら