メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
島団地入口
しまだんちいりぐち
しまだんちいりぐち
[S4-9] 白藤経由→会富→JA飽田支所前行き
通過済のバス停を表示
水道町
13:40
発
通町筋
13:42
着
市役所前
13:43
着
桜町バスターミナル
13:48
着
河原町
13:49
着
商工会議所前
13:50
着
呉服町(熊本市)
13:51
着
祇園橋
13:52
着
北岡神社前
13:54
着
熊本駅前
13:58
着
二本木口
13:59
着
田崎橋
13:59
着
田崎町
14:01
着
八島町
14:02
着
白坪校前
14:03
着
野中(土河原)
14:04
着
新土河原町
14:05
着
薄場町
14:06
着
島団地入口
14:07
着
荒尾町入口
運賃:180円
14:09
着
鳶町
運賃:180円
14:09
着
南部総合スポーツセンター前
運賃:180円
14:10
着
白藤町
運賃:180円
14:12
着
白藤団地入口
運賃:180円
14:13
着
ルネサス入口
運賃:180円
14:13
着
上護藤
運賃:220円
14:14
着
護藤
運賃:220円
14:15
着
護藤郵便局前
運賃:280円
14:16
着
浜(護藤)
運賃:280円
14:17
着
会富
運賃:280円
14:18
着
JA飽田支所前
運賃:300円
14:19
着
ご利用にあたって
PCページはこちら