メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
島団地入口
しまだんちいりぐち
しまだんちいりぐち
[S4-9] 白藤経由→会富→JA飽田支所前行き
通過済のバス停を表示
水道町
17:35
発
通町筋
17:37
着
市役所前
17:38
着
桜町バスターミナル
17:44
着
河原町
17:45
着
商工会議所前
17:47
着
呉服町(熊本市)
17:48
着
祇園橋
17:49
着
北岡神社前
17:51
着
熊本駅前
17:55
着
二本木口
17:56
着
田崎橋
17:57
着
田崎町
18:00
着
八島町
18:01
着
白坪校前
18:02
着
野中(土河原)
18:02
着
新土河原町
18:04
着
薄場町
18:06
着
島団地入口
18:07
着
荒尾町入口
運賃:180円
18:09
着
鳶町
運賃:180円
18:10
着
南部総合スポーツセンター前
運賃:180円
18:11
着
白藤町
運賃:180円
18:13
着
白藤団地入口
運賃:180円
18:13
着
ルネサス入口
運賃:180円
18:14
着
上護藤
運賃:220円
18:15
着
護藤
運賃:220円
18:16
着
護藤郵便局前
運賃:280円
18:17
着
浜(護藤)
運賃:280円
18:18
着
会富
運賃:280円
18:19
着
JA飽田支所前
運賃:300円
18:20
着
ご利用にあたって
PCページはこちら