メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
白藤町
しらふじまち
しらふじまち
[S4-9] 会富経由→JA飽田支所前行き
通過済のバス停を表示
水道町
18:35
発
通町筋
18:37
着
市役所前
18:39
着
桜町バスターミナル
18:44
着
河原町
18:45
着
商工会議所前
18:46
着
呉服町(熊本市)
18:47
着
祇園橋
18:49
着
北岡神社前
18:50
着
熊本駅前
18:55
着
二本木口
18:56
着
田崎橋
18:56
着
田崎町
18:59
着
八島町
19:00
着
白坪校前
19:01
着
野中(土河原)
19:02
着
新土河原町
19:03
着
薄場町
19:05
着
島団地入口
19:06
着
荒尾町入口
19:07
着
鳶町
19:08
着
南部総合スポーツセンター前
19:09
着
白藤町
19:11
着
白藤団地入口
運賃:180円
19:11
着
ルネサス入口
運賃:180円
19:12
着
上護藤
運賃:180円
19:13
着
護藤
運賃:180円
19:14
着
護藤郵便局前
運賃:210円
19:15
着
浜(護藤)
運賃:210円
19:15
着
会富
運賃:210円
19:16
着
JA飽田支所前
運賃:230円
19:18
着
ご利用にあたって
PCページはこちら