メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
島団地入口
しまだんちいりぐち
しまだんちいりぐち
[S4-9] 白藤経由→会富→JA飽田支所前行き
通過済のバス停を表示
水道町
14:30
発
通町筋
14:32
着
市役所前
14:33
着
桜町バスターミナル
14:38
着
河原町
14:39
着
商工会議所前
14:40
着
呉服町(熊本市)
14:42
着
祇園橋
14:43
着
北岡神社前
14:44
着
熊本駅前
14:49
着
二本木口
14:50
着
田崎橋
14:50
着
田崎町
14:53
着
八島町
14:54
着
白坪校前
14:55
着
野中(土河原)
14:56
着
新土河原町
14:57
着
薄場町
14:58
着
島団地入口
14:59
着
荒尾町入口
運賃:180円
15:00
着
鳶町
運賃:180円
15:01
着
南部総合スポーツセンター前
運賃:180円
15:02
着
白藤町
運賃:180円
15:04
着
白藤団地入口
運賃:180円
15:05
着
ルネサス入口
運賃:180円
15:05
着
上護藤
運賃:220円
15:06
着
護藤
運賃:220円
15:07
着
護藤郵便局前
運賃:280円
15:08
着
浜(護藤)
運賃:280円
15:08
着
会富
運賃:280円
15:09
着
JA飽田支所前
運賃:300円
15:10
着
ご利用にあたって
PCページはこちら