メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
島団地入口
しまだんちいりぐち
しまだんちいりぐち
[S4-9] 白藤経由→会富→JA飽田支所前行き
通過済のバス停を表示
水道町
18:35
発
通町筋
18:37
着
市役所前
18:38
着
桜町バスターミナル
18:43
着
河原町
18:45
着
商工会議所前
18:46
着
呉服町(熊本市)
18:47
着
祇園橋
18:48
着
北岡神社前
18:50
着
熊本駅前
18:55
着
二本木口
18:56
着
田崎橋
18:56
着
田崎町
18:59
着
八島町
18:59
着
白坪校前
19:00
着
野中(土河原)
19:01
着
新土河原町
19:02
着
薄場町
19:03
着
島団地入口
19:04
着
荒尾町入口
運賃:180円
19:06
着
鳶町
運賃:180円
19:07
着
南部総合スポーツセンター前
運賃:180円
19:08
着
白藤町
運賃:180円
19:10
着
白藤団地入口
運賃:180円
19:10
着
ルネサス入口
運賃:180円
19:11
着
上護藤
運賃:220円
19:12
着
護藤
運賃:220円
19:13
着
護藤郵便局前
運賃:280円
19:14
着
浜(護藤)
運賃:280円
19:15
着
会富
運賃:280円
19:16
着
JA飽田支所前
運賃:300円
19:17
着
ご利用にあたって
PCページはこちら