メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
薄場町
うすばまち
うすばまち
[S4-9] 白藤経由→会富→JA飽田支所前行き
通過済のバス停を表示
水道町
18:00
発
通町筋
18:02
着
市役所前
18:03
着
桜町バスターミナル
18:09
着
河原町
18:10
着
商工会議所前
18:12
着
呉服町(熊本市)
18:13
着
祇園橋
18:14
着
北岡神社前
18:16
着
熊本駅前
18:20
着
二本木口
18:21
着
田崎橋
18:22
着
田崎町
18:25
着
八島町
18:26
着
白坪校前
18:27
着
野中(土河原)
18:27
着
新土河原町
18:29
着
薄場町
18:31
着
島団地入口
運賃:180円
18:32
着
荒尾町入口
運賃:180円
18:33
着
鳶町
運賃:180円
18:34
着
南部総合スポーツセンター前
運賃:180円
18:35
着
白藤町
運賃:180円
18:37
着
白藤団地入口
運賃:190円
18:37
着
ルネサス入口
運賃:190円
18:38
着
上護藤
運賃:240円
18:39
着
護藤
運賃:240円
18:40
着
護藤郵便局前
運賃:290円
18:41
着
浜(護藤)
運賃:290円
18:41
着
会富
運賃:290円
18:42
着
JA飽田支所前
運賃:310円
18:44
着
ご利用にあたって
PCページはこちら