メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
北岡神社前
きたおかじんじゃまえ
きたおかじんじゃまえ
[S4-9] 桜町バスターミナル経由→水道町行き
通過済のバス停を表示
JA飽田支所前
06:40
発
会富
06:40
着
浜(護藤)
06:41
着
護藤郵便局前
06:42
着
護藤
06:43
着
上護藤
06:44
着
ルネサス入口
06:45
着
白藤団地入口
06:46
着
白藤町
06:47
着
南部総合スポーツセンター前
06:48
着
鳶町
06:49
着
荒尾町入口
06:50
着
島団地入口
06:51
着
薄場町
06:52
着
新土河原町
06:53
着
野中(土河原)
06:54
着
白坪校前
06:55
着
八島町
06:56
着
田崎町
06:57
着
田崎橋
07:00
着
二本木口
07:00
着
熊本駅前
07:04
着
北岡神社前
07:04
着
祇園橋
運賃:180円
07:05
着
呉服町(熊本市)
運賃:180円
07:06
着
商工会議所前
運賃:180円
07:07
着
河原町
運賃:180円
07:08
着
桜町バスターミナル
運賃:180円
07:11
着
市役所前
運賃:180円
07:14
着
通町筋
運賃:180円
07:16
着
水道町
運賃:180円
07:19
着
ご利用にあたって
PCページはこちら