メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
祇園橋
ぎおんばし
ぎおんばし
[S4-9] 桜町バスターミナル経由→水道町行き
通過済のバス停を表示
JA飽田支所前
16:10
発
会富
16:10
着
浜(護藤)
16:11
着
護藤郵便局前
16:12
着
護藤
16:13
着
上護藤
16:14
着
ルネサス入口
16:15
着
白藤団地入口
16:16
着
白藤町
16:17
着
南部総合スポーツセンター前
16:17
着
鳶町
16:18
着
荒尾町入口
16:19
着
島団地入口
16:21
着
薄場町
16:22
着
新土河原町
16:23
着
野中(土河原)
16:24
着
白坪校前
16:25
着
八島町
16:25
着
田崎町
16:27
着
田崎橋
16:30
着
二本木口
16:30
着
熊本駅前
16:34
着
北岡神社前
16:34
着
祇園橋
16:35
着
呉服町(熊本市)
運賃:180円
16:36
着
商工会議所前
運賃:180円
16:37
着
河原町
運賃:180円
16:38
着
桜町バスターミナル
運賃:180円
16:41
着
市役所前
運賃:180円
16:44
着
通町筋
運賃:180円
16:46
着
水道町
運賃:180円
16:49
着
ご利用にあたって
PCページはこちら