メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
祇園橋
ぎおんばし
ぎおんばし
[S4-9] 桜町バスターミナル経由→水道町行き
通過済のバス停を表示
JA飽田支所前
06:10
発
会富
06:10
着
浜(護藤)
06:11
着
護藤郵便局前
06:12
着
護藤
06:13
着
上護藤
06:13
着
ルネサス入口
06:15
着
白藤団地入口
06:15
着
白藤町
06:16
着
南部総合スポーツセンター前
06:17
着
鳶町
06:18
着
荒尾町入口
06:19
着
島団地入口
06:20
着
薄場町
06:21
着
新土河原町
06:22
着
野中(土河原)
06:23
着
白坪校前
06:23
着
八島町
06:24
着
田崎町
06:25
着
田崎橋
06:27
着
二本木口
06:28
着
熊本駅前
06:31
着
北岡神社前
06:31
着
祇園橋
06:32
着
呉服町(熊本市)
運賃:180円
06:33
着
商工会議所前
運賃:180円
06:33
着
河原町
運賃:180円
06:34
着
桜町バスターミナル
運賃:180円
06:38
着
市役所前
運賃:180円
06:40
着
通町筋
運賃:180円
06:42
着
水道町
運賃:180円
06:45
着
ご利用にあたって
PCページはこちら