メニュー
停車バス停
じぇいえいあきたししょまえ
じぇいえいあきたししょまえ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
-
JA飽田支所前07:20 発
-
会富運賃:180円07:20 着
-
浜(護藤)運賃:180円07:22 着
-
護藤郵便局前運賃:180円07:22 着
-
護藤運賃:180円07:24 着
-
上護藤運賃:180円07:25 着
-
ルネサス入口運賃:200円07:26 着
-
白藤団地入口運賃:230円07:27 着
-
白藤町運賃:230円07:28 着
-
南部総合スポーツセンター前運賃:270円07:29 着
-
鳶町運賃:270円07:30 着
-
荒尾町入口運賃:270円07:31 着
-
島団地入口運賃:300円07:34 着
-
薄場町運賃:310円07:35 着
-
新土河原町運賃:330円07:36 着
-
野中(土河原)運賃:380円07:38 着
-
白坪校前運賃:380円07:39 着
-
八島町運賃:380円07:40 着
-
田崎町運賃:390円07:41 着
-
田崎橋運賃:420円07:45 着
-
二本木口運賃:440円07:45 着
-
熊本駅前運賃:440円07:50 着
-
北岡神社前運賃:460円07:50 着
-
祇園橋運賃:460円07:52 着
-
呉服町(熊本市)運賃:500円07:53 着
-
商工会議所前運賃:500円07:54 着
-
河原町運賃:500円07:55 着
-
桜町バスターミナル運賃:520円08:00 着
-
市役所前運賃:550円08:03 着
-
通町筋運賃:570円08:06 着
-
水道町運賃:570円08:09着