メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
田崎橋
たさきばし
たさきばし
[S4-9] 熊本駅前経由→桜町バスターミナル→水道町行き
通過済のバス停を表示
JA飽田支所前
07:40
発
会富
07:40
着
浜(護藤)
07:42
着
護藤郵便局前
07:42
着
護藤
07:44
着
上護藤
07:45
着
ルネサス入口
07:46
着
白藤団地入口
07:47
着
白藤町
07:48
着
南部総合スポーツセンター前
07:49
着
鳶町
07:50
着
荒尾町入口
07:51
着
島団地入口
07:54
着
薄場町
07:55
着
新土河原町
07:56
着
野中(土河原)
07:58
着
白坪校前
07:59
着
八島町
08:00
着
田崎町
08:01
着
田崎橋
08:05
着
二本木口
運賃:180円
08:05
着
熊本駅前
運賃:180円
08:10
着
北岡神社前
運賃:180円
08:11
着
祇園橋
運賃:180円
08:12
着
呉服町(熊本市)
運賃:180円
08:14
着
商工会議所前
運賃:180円
08:14
着
河原町
運賃:180円
08:16
着
桜町バスターミナル
運賃:180円
08:20
着
市役所前
運賃:180円
08:23
着
通町筋
運賃:180円
08:25
着
水道町
運賃:180円
08:30
着
ご利用にあたって
PCページはこちら