メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
祇園橋
ぎおんばし
ぎおんばし
[S4-9] 桜町バスターミナル経由→水道町行き
通過済のバス停を表示
JA飽田支所前
13:15
発
会富
13:15
着
浜(護藤)
13:16
着
護藤郵便局前
13:17
着
護藤
13:18
着
上護藤
13:19
着
ルネサス入口
13:20
着
白藤団地入口
13:21
着
白藤町
13:22
着
南部総合スポーツセンター前
13:23
着
鳶町
13:23
着
荒尾町入口
13:24
着
島団地入口
13:25
着
薄場町
13:26
着
新土河原町
13:27
着
野中(土河原)
13:29
着
白坪校前
13:29
着
八島町
13:30
着
田崎町
13:31
着
田崎橋
13:34
着
二本木口
13:34
着
熊本駅前
13:38
着
北岡神社前
13:38
着
祇園橋
13:39
着
呉服町(熊本市)
運賃:180円
13:40
着
商工会議所前
運賃:180円
13:41
着
河原町
運賃:180円
13:42
着
桜町バスターミナル
運賃:180円
13:46
着
市役所前
運賃:180円
13:48
着
通町筋
運賃:180円
13:51
着
水道町
運賃:180円
13:54
着
ご利用にあたって
PCページはこちら