メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
通町筋
とおりちょうすじ
とおりちょうすじ
[S4-9] 水道町行き
通過済のバス停を表示
JA飽田支所前
10:15
発
会富
10:15
着
浜(護藤)
10:17
着
護藤郵便局前
10:17
着
護藤
10:18
着
上護藤
10:19
着
ルネサス入口
10:21
着
白藤団地入口
10:21
着
白藤町
10:23
着
南部総合スポーツセンター前
10:24
着
鳶町
10:25
着
荒尾町入口
10:25
着
島団地入口
10:27
着
薄場町
10:28
着
新土河原町
10:29
着
野中(土河原)
10:30
着
白坪校前
10:31
着
八島町
10:32
着
田崎町
10:34
着
田崎橋
10:37
着
二本木口
10:37
着
熊本駅前
10:41
着
北岡神社前
10:41
着
祇園橋
10:42
着
呉服町(熊本市)
10:44
着
商工会議所前
10:44
着
河原町
10:45
着
桜町バスターミナル
10:49
着
市役所前
10:52
着
通町筋
10:54
着
水道町
運賃:180円
10:57
着
ご利用にあたって
PCページはこちら